Могу ли я как собственник выписать бывшую супругу и совершеннолетнюю дочь из квартиры?
Являюсь собственником квартиры по приватизации . в квартире также прописаны бывшая жена и совершеннолетняя дочь (23года) не проживающие в квартире.
Могу ли я как собственник их выписать без их согласия?
, дмитрий, г. Владимир
Галина Гудкова
Да, можете. Вам надо составить иск о признании их прекратившими право пользования жилой площадью и подать в суд.