Не соблюдены условия расписки
добрый день! вопрос на следующую ситуацию, был подан иск на алименты, после чего пошли на мировое соглашение, истцу были переданы деньги в сумме 50 тыс рублей, после чего истец подписал расписку о том что получил данную сумму, забирает иск и не тревожит больше по поводу данного вопроса. Некоторое время спустя истец снова собирается подать иск на алименты, как быть в данной ситуации? спасибо
, Наталья, г. Пермь
Наталья Бартова
Наталья! Если мировое соглашение было заключено в суде и по итогам выносилось определение об утверждении мирового соглашения, то Вам опасаться
нечего.
Прошу
Вас оценить ответ. Заранее благодарю.