Могу ли я отгулять отпуск, если ухожу в декрет с 1 марта?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я ухожу в декрет с 1 марта. Основной отпуск я отгуляла в октябре ( работаю с 24апреля 2017 года). У меня ещё есть 10 дней дополнительного отпуска и написано, что он положен в марте. Могу ли я отгулять дополнительный отпуск перед декретным. Заранее спасибо.