Куда обратиться матери-одиночке, если доход ниже прожиточного минимума?
я мать одиночка мой доход ниже прожиточного минимума куда обратиться и что с этим делать? как можно воспитывать ребёнка если выплаты с работы и субсидии меньше нормы прожиточного минимума
, Софья, г. Ряжск
Владимир Красников
Куда обратиться матери одиночке, если мой доход ниже прожиточного минимума? я мать одиночка мой доход ниже прожиточного минимума куда обратиться и что с этим делать? как можно воспитывать ребёнка если выплаты с работы и субсидии меньше нормы прожиточного минимума
Софья
Добрый день!
Для получения социальной помощи, в том числе адресной нужно обращаться в органы социальной защиты вашего района, там вы узнаете какую социальную поддержку вам могут оказать.