Что делать,если забыли передать заявление в суд?
Добрый вечер! Год назад написала возражение на отмену судебного приказа. Ничего не получила от мирового судьи.Приехала сегодня в суд,потому как получила постановление на возбуждение исполнительного производства и нужно было взять копию определения для приставов.А в суде мне секретарь сообщила,что бывшая работница не передала моё возражение и мировой судья моё возражение в глаза не видела. Предложила написать заявление об отмене приказа и восстановлении срока,потому как ранее заявление подавала в срок,но ответа не получила,что я и сделала. Как так?Как быть теперь и чего ожидать?
Спасибо) Я написала заявление сегодня,приложили судебный приказ,возражение,ну и заявление конечно. Секретарь сказала,что передаст судье и позвонит. Доказательства есть,есть и конверт со штампом,когда пришло извещение,есть и возражение на котором я лично попросила поставить печать и дату.В сроки я уложилась точно.Действующая секретарь мне прямо сказала,что предыдущий работник не передала документы,забыла.