Могу ли я работать на основной работе вахтовым методом?
Здравствуйте, Был осужден по 139 ст. УК РФ. Назначили 200 часов обязательных работ. Как мне отработать если я официально работаю вахтовым методом 20 дней и 10 дней дома?
Могу ли я отрабатывать когда приезжаю с вахты ( то есть 10 дней пока дома) ?
, Венер, г. Оренбург
Василий Викторович Востриков
Здравствуйте Венер!
Переговорите со своим инспектором УИИ (уголовной исполнительной инспеции), думаю, что он пойдет Вам навстречу.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!