Долевое строительство и включение в реестр требований
Здравствуйте! В производстве суда находится дело о банкротстве застройщика. Я как дольщик хочу заявить денежное требование(т.к. из 17 этажей построено лишь 9).При заявлении денежного требования обязателен односторонний отказ от исполнения договора?Или достаточно просто подать заявление(с соответствующими документами) на включение в реестр требований денежного требования?
Спасибо.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
В случае начала банкротства все обязательства считаются наступившими, поэтому просто подавайте документы в суд