Как правильно определить очередность при наследовании?
Родители умерли,остался дом в Забайкалье,мл сестра попыталась вступить в наследство ей было отказано так как у папы не было прописки,мама умерла раньше.дом не оформлен вообще,мама начала потом заболела.так все и осталось.летом умерла сестра.теперь в наследство вступаю я через суд.она жила в гражд браке ,двое детей,они не жили вместе последние 5 лет,одна дев носит его фам,другая нашу девичью,но он после ее смерти вписал себя в свид-во младшей-как отца.старшая дев проживает у меня,она написала заявл в опеке что не хочет жить с ним.юрист говорит-что я наследник второй очереди,почему?