Каким образом можно уточнить адрес местонахождения ООО?
Нашей организацией получено письмо ИФНС с требованием уточнить адрес местонахождения ООО, поскольку ООО зарегистрировано без указания офиса, кв и тд. ...
пример: г. Новосибирск, ул. Васильева, дом 15
При этом ни в договоре аренды, ни в свидетельстве, ни в договоре купли-продажи (договор заключен через торги с Мэрией) нет ссылок на номер офис.
только в свидетельстве есть этаж: подвал
Доброго времени суток, Юлия!
Ввам необходимо предоставить в налоговую инспекцию форму Р14001 "Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц"
Требования к оформлению заявления утверждены приказом ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@
с уважением