Как получить путевку в детский сад по договору найма жилья?
Добрый день! должен ли быть договор съема жилья заверен кем то, чтобы получить путевку в детский сад или можно просто с подписями двух сторон?
Ольга
Добрый день! Прошу уточнить о какой путёвке идёт речь? Путёвка в детский сад такого понятия нет. Скорее всего вы говорите о получении места в дошкольном учреждении на ребёнка...
Ольга
Что бы получить место в детском саду в порядке очереди необходимо — зарегистрироваться по месту пребывания или жительства и встать на учёт в очередь в комитете по образованию указав в какой садик хотите что бы посещал ребёнок.
должен ли быть договор съема жилья заверен кем то,
Ольга
Тут так же скорее всего идёт речь о договоре найма жилого помещения — данный договор составляется в простой письменной форме и подписывается сторонами — заверять его не надо. С Уважением...