Что делать в случае неправомерного списания приставом денег со счета?

на сайте ссп нашёл информацию об ип на своё ФИО но с другой датой рождения. может ли пристав взыскать с меня ден. средства ? и что делать,если это всё таки произошло ?!

, Михаил, г. Нарьян-Мар
Анита Наволокина
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Михаил! Не переживайте! Такие случаи большая редкость и скорее исключение из правил. Если у Вашего тезки иная дата рождения, то почему судебные приставы должны с Вас что-либо списывать? В любом случае, если Вы столь неравнодушны к этой ситуации, Вы можете посетить или позвонить в соответствующее отделение службы судебных приставов для прояснения ситуации.