Как открыть ларек по продаже табачной продукции?
Здравствуйте!Хочу открыть ларек по продаже табачной продукции?С чего начать? Какие разрешения нужно получить?
, Соня, д. Павловская
Сергей Нестеров
Соня, добрый вечер. Если имеете в виду лицензию, то она Вам не потребуется, поскольку ст.12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ содержит виды деятельности, для осуществления которых нужна лицензия и Вашего среди них нет. Вам необходимо зарегистрировать ООО или ИП, выбрать форму налогообложения и далее работать в обще м порядке, без каких-либо специальных разрешений.
С уважением, адвокат Сергей Нестеров.