Можно ли обратиться в европейский суд по правам человека?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня статья 228 ч 4,и просто 1 ч хранение срок 10,6 осудили лишь по одним показаниям не контрольной закупки ни слежки короче вообще не чего лишь только показания одного человека, сижу уже в общем 2 года с момента апелляции прошёл год, сейчас жду ответа с кассационного суда пермского края и хотел писать в верховный суд в Москву а после в ЕСПЧ подскажите как лучше что сделать и с еспч говорят что срок я пропустил или все таки я могу после верховного в еспч написать?
