8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли обратиться в европейский суд по правам человека?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня статья 228 ч 4,и просто 1 ч хранение срок 10,6 осудили лишь по одним показаниям не контрольной закупки ни слежки короче вообще не чего лишь только показания одного человека, сижу уже в общем 2 года с момента апелляции прошёл год, сейчас жду ответа с кассационного суда пермского края и хотел писать в верховный суд в Москву а после в ЕСПЧ подскажите как лучше что сделать и с еспч говорят что срок я пропустил или все таки я могу после верховного в еспч написать?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте.

Срок обращения в ЕСПЧ Вы пропустили, обращаться нужно было в течение 6 месяцев после вынесения апелляционного решения. ЕСПЧ не считает российскую кассационную инстанцию эффективным средством защиты поэтому срок обращения начинает течь с момента апелляционного решения. Теперь остается только обжалование в коллегию по уголовным делам Верховного суда.

Если нужна помощь в обжаловании — обращайтесь  в личные сообщения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

здравствуйте, обратитесь к адвокату мгка «Фомин и партнёры» макшаеву Вадиму Анатольевича. Тел. 89154688895 он является специалистом в области защиты от преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что нужно для того чтобы мать отказалась от детей, и можно ли потом восстановиться в правах?
Что нужно для того чтобы мать отказалась от детей, и можно ли потом восстановиться в правах ?
, вопрос №4972782, Алия, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,военкомат не хочет принимать заявление на выплаты. Можно ли обратиться в СФР напрямую
Здравствуйте,военкомат не хочет принимать заявление на выплаты. Можно ли обратиться в СФР напрямую ?
, вопрос №4969775, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли в нашей ситуации какие-либо основания для получения выплат
Здравствуйте. Хотела бы спросить по поводу выплат после гибели отца — участника СВО. Родители были официально разведены. Мне 18 лет, брату 22 года. Мы оба являемся детьми погибшего и на момент его гибели обучались на заочной форме обучения. Нам сообщили, что на единовременные выплаты в связи с гибелью отца мы претендовать не можем и можем рассчитывать только на наследство. Однако наследственного имущества фактически нет. Подскажите, пожалуйста, действительно ли совершеннолетние дети, обучающиеся заочно, полностью лишены права на такие выплаты? Есть ли в нашей ситуации какие-либо основания для получения выплат. Можно ли обратиться в суд? Буду благодарна за разъяснение, какие права у нас есть и какие документы необходимо собрать для проверки нашей ситуации.
, вопрос №4960703, Виктория, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать в суд без справки что муж пропал на СВО и признать его погибшим
Здравствуйте. Можно ли подать в суд без справки что муж пропал на СВО и признать его погибшим.
, вопрос №4960359, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В этот же день мне позвонила поддержка, я был на заказе и говорит доставили ли вы заказ, я им объяснил тоже самое, поднялся, передал, уехал
Работаю курьером на авто, 18 мая доставлял заказ по адресу, приехал, был указан адрес, этаж. квартира, зашел в здание, поднялся на этаж, подошел к квартире(как я понял это отель, поэтому больше подходит номер комнаты), передал заказ женщине. (Заказ был с супермаркета). В этот же день мне позвонила поддержка, я был на заказе и говорит доставили ли вы заказ, я им объяснил тоже самое, поднялся, передал, уехал. Через время 22 мая приходит на мой яндекс про -3000 с пометкой вы не вручили заказ получателю. Считаб это беспределом, т.к у меня есть свидетель с кем я развозил заказы, как в выхожу с пакетом и без пакета, не помню есть лм камеры видеонаблюдения в здании, но думаю что есть, на которых так же видно как зашел с пакетом, вышел без него Можно ли обратиться в суд с этим намерением, или будет недостаточно доказательств? Т.к считаю что клиент дезинформировал поддержку и занялся мошеннической схемой
, вопрос №4959995, Родион, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.02.2018