Что делать, если требуют оформить обходной лист и сдать дела до убытия в отпуск?
На меня пришёл приказ об увольнении но ни отпуск по личным обстоятельствам и основной отпуск за 2018 год использованы не были. С меня требуют оформить обходной лист и сдать дела и должность до убытия в эти отпуска с последующим исключением из списков части. Правомерно ли это?
С отпусками всё понятно, спасибо. Интересует только когда военнослужащий сдаёт дела и должность- до убытия в эти отпуска или после их использования? Приказ об увольнении пришёл но отпуска использованы не были.