Есть ли основания не возмещать судебные расходы ответчику при частичном удовлетворении иска?
Здравствуйте! По завершении судебного процесса по заливу моей квартиры, мой иск был удовлетворен частично ( исключили накладные расходы, сметную прибыль и НДС). Ответчица, спустя 5 месяцев, подала заявление о возмещении судебных расходов пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований ( судом была назначена повторная экспертиза , она по факту оказалась дорогостоящей). Я, истец, на повторной экспертизе не настаивала, более того, обе экспертизы дали одинаковую оценку возмещения ущерба квартиры после залива. Есть ли у меня основания для невозмещении ответчице судебных расходов?