8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положена ли северная надбавка уроженке Нижневартовска, работающей там же?

Здравствуйте.Я родилась в Нижневартовске и хочу узнать как начисляются северные к зарплате.Я работаю в АО в Нижневартовске.Зависит ли коэффициент от опыта работы?

, Альбина, г. Нижневартовск

Добрый день!

Нижневартовск нарсположен в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Если Вы с рождения проживали в Нижневартовске и нигде более, то северную надбавку будете получать в полном объеме, который предусмотрен для работников, трудящихся в местностях, приравненных к РКС.

При трудоустройстве факт длительного проживания на территории Нижневартовска Вы должны будете подтвердить (регистрация по месту проживания (отметка в паспорте), либо справки с места учебы о том, что Вы, например, ходили в школу в данной местности, либо (если регистрация по месту жительства недавняя), то подойдет справка из «паспортного стола» о том, что ранее Вы также были зарегистрированы в РКС)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Контракт закончился с ВС РФ в 2023 году, в связи с ситуациией не увольняли, продлил контракт в 2025 году положены ли мне какие то надбавки в 60% к зарплате или квкие то выплаты?
Контракт закончился с ВС РФ в 2023 году, в связи с ситуациией не увольняли, продлил контракт в 2025 году положены ли мне какие то надбавки в 60% к зарплате или квкие то выплаты? Часть не менял на СВО езжу переодически
, вопрос №4973014, Антон, г. Энгельс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положено ли ВПД курсанту подписавшему контракт в Военной академии на семью либо же на самого курсанта на каникулярный отпуск?
Положено ли ВПД курсанту подписавшему контракт в Военной академии на семью либо же на самого курсанта на каникулярный отпуск?
, вопрос №4970335, Павел, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положено ли мне удостоверение сейчас или его получают после выхода на пенсию( стаж на сегодня 37 лет)
Здравствуйте. Мой муж скончался 5 лет назад . Получал удостоверение "Ветеран подразделений особого риска" в 2003 году. Мне на данный момент 57 лет (предпенсионер). Удостоверение вдовы нет. Работаю. Положено ли мне удостоверение сейчас или его получают после выхода на пенсию( стаж на сегодня 37 лет). И какие выплаты и компенсации положены . Илитолько после выхода на пенсию. Спасибо
, вопрос №4969989, Елена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю помощником по уходу на 0, 5 ставки по внешнему совместительству
Работаю помощником по уходу на 0,5 ставки по внешнему совместительству. Хочу уволится с основного места работы и устроится работать на 1,0 ставку на основную должность в организацию, где работаю по внешнему совместительству. Обратилась, мне сказали, что нельзя, так как вы работаете у нас на 0,5 ставки помощником по уходу, а это вредные условия труда. Могу ли я устроиться на основную ставку и при этом работать там же на 0,5 ставки по внутреннему совмещению и совместительству на 0,5 ставки помощником по уходу.
, вопрос №4969825, Анастасия, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, положена ли надбавка военнослужащему по контракту за трудовой стаж 7 лет на гражданской работе?
Здравствуйте, положена ли надбавка военнослужащему по контракту за трудовой стаж 7 лет на гражданской работе?
, вопрос №4969480, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.02.2018