В течение какого времени следует приобрести недвижимость,чтобы избежать налога при продаже?
Добрый вечер, меня беспокоит следующий вопрос, в конце 2017 года в октябре, с братом продали квартиру которая перешла к нам по наследству после смерти матери, что бы избежать налога с продажи недвижимости, в течении какого времени мне следует приобрести недвижимость?
, Тимур, г. Казань
Марина Воронина
Добрый день, Тимур! Налог с продажи заплатить придется, если Вы владели имуществом менее 3 ( 5 ) лет.