Задолженность по исполнительскому сбору умершего наследодателя
Умер родственник. Обнаружили на сайте ФССП, что у него задолженности. В графе Предмет исполнения сумма непогашенной задолженности значится: исполнительский сбор ..... Руб. Ответьте, это указан весь его долг по данному производству? Только сбор?
Вступая в наследство, должны ли мы оплатить этот сбор? Никаких извещений нам не поступало. Человек жил в др городе.
Спасибо
Спасибо. Я указала, что родственник жил в др. городе. Как узнать сумму долга, разве она не должна быть указана на сайте ФССП?
Должна, но если её нет, то процедуру буде проходить (получение наследства, поход к приставу).