Может ли военнослужащий взять больничный по уходу за ребенком?
Мой муж военнослужащий по контракту. У меня заболел ребёнок 2,5 года, я
работаю не официально, работодатель отказывается отпустить на больничный. А ребенка не с кем больше оставить. Может ли муж взять больничный по уходу за ребенком?
В том то и дело, что никак не докажете… А раз безработная — то самое время Вам ребёнком и заниматься… — Ведь с точки зрения руководства мужа это будет выглядеть именно так...