Какой договор безвозмездного пользования имуществом выгоден для образовательного учреждения?

Учредитель предлагает Образовательному учреждению, являющемуся юридическим лицом и имеющему лицензию на оказание образовательных услуг, подписать договор безвозмездного пользования имуществом (2 кабинета общей площадью 72 кв.м.) на срок - бессрочно. Кабинеты будут использоваться для размещения районного методического кабинета. Какие отрицательные последствия могут быть у образовательного учреждения после подписания данного договора? Какие аргументы нужно использовать, чтобы изменить срок безвозмездного пользования имуществом?

  • Договор безвозмездного пользования~
    .doc
, Игнатенко Татьяна Константиновна