Является ли страховым случаем обрушение потолка от постоянных протечек?
Квартира застрахована по ипотеке. Из-за постоянных протечек обрушился потолок.Это страховой случай? Возможно ли получить деньги от страховой компании?
, Марина, г. Ярославль
Здравствуйте, Марина.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить условия страхового договора. А так- да, вы вправе написать заявление о выплате средств по страховому случаю.