Играет ли роль в суде копия медицинской карты и как она должна быть оформлена?
Добрый вечер .Примут ли в суде во внимание копию амбулаторной карты но не правельно её оформили :сшили ,пронумеровали листы и поставили печать по лентам нетрудоспособности .Словно издеваясь !!! Карты я заказывала написав глав врачу на эл.почту .В женской консультации мне просмотрели рак .Спасибо