Необходимо ли уведомить моего руководителя о том, что я учредитель ООО?
Доброе утро. Скажите пожалуйста. Хочу открыть ООО но при этом я сам
работаю по трудовому договору. Могу ли я быть директором своей организации?
Необходимо ли уведомить моего руководителя о том что я учредитель ООО
, Радик, снт. Онежец-2
Ольга Шевченко
Хочу открыть ООО но при этом я сам
Необходимо ли уведомить
--Вы вправе зарегистрировать общество с ограниченной ответственнотью в такой ситуации, действующее законодательство не предусматривает никаких запретов на этот счет. Уведомлять кого либо о том, что вы являетесь учредителем общества с ограниченной ответственностью не нужно