Имею ли я право на долю в квартире моих родителей?
я младший сын!имею ли я на долю квартиры мамы и папы если я выписан из домовой книги?дарственная написанная на другого человека
, юрий, г. Канаш
Александр Куликов
Если доля квартиры папы и мамы по договору дарения переданы другому человеку, то Вы никакого права на неё не имеете. И при этом не имеет значения записаны ли Вы в домовую книгу или нет.
Поймите, что факт проживания (даже в течение очень длительно времени) никаких прав собственности на квартиру не даёт. Так что — пустые хлопоты!