Должен ли быть договор на оказание услуги с оценочной компанией?

Заказал для банка переоценку квартиры взятой в ипотеку, должна ли оценочная компания предоставить договор

как должен выглядить счет для оплаты, могу ли я получить этот счет в электронном виде или только в бумажном с подписями бугалтера и руговодителя и с печать?

прислали счет на котором видно что подписи вставлены в фотошопе

, Александр, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Александр

Здравствуйте

Если вы заказываете услугу- должна быть или оферта, или договор. Нужно понимать как у вас отношения офорлмлялись.

как должен выглядить счет для оплаты, могу ли я получить этот счет в электронном виде или только в бумажном с подписями бугалтера и руговодителя и с печать? прислали счет на котором видно что подписи вставлены в фотошопе

Александр

Эти вопросы так же должны регулироваться договором. Обычно и сканов достаточно для оплаты по реквизитам, если стороны иное не предусмотрели.