Денежные средства по кредитному договору на счета не перечислены

Добрый день, Господа. Меня зовут Алексей. Подскажите,пожалуйста как быть и что можно предпринять в неприятной и непонятной для меня сложившейся ситуации. Суть в следующем.: я подал заявку на кредит(рефинансирование)в Сбербанк. Заявка была одобрена что подтверждено СМС). Меня пригласили в отделение банка для подписания договора. Договор был сторонами подписан, меня отпустили с полным пакетом документов,сказав что деньги поступят на счета в течении суток. Позже был звонок клиентского менеджера с просьбой подождать. Ждал 3 дня,деньги так и не поступили ,а пришло смс с отказом банка. В договоре сотрудник банка сделал ошибку: в номере счета вместо 20 цифр 19. Это не моя ошибка, все предоставленные документы в полном порядке. Подал претензию в банк с целью выяснить почему так произошло, и на некомпетентные действия сотрудника работающего с моей кредитной сделкой . Банк ответил дежурными фразами совсем не по тексту претензии, что мне оказано и наложен мораторий на два месяца. Договор подписанный мной и банком у меня на руках с графиком гашения и договором об открытии счета с подписями и печатями. Как мне быть, куда обращаться в таком случае. Заранее огромное спасибо.

, Алексей, г. Тамбов

Добрый день! Тут в любом случае Вам решать вопрос придется непосредственно только с банком. Попробуйте непосредственно к руководителю того отделения банка обратиться, чтобы пояснить ситуацию. Так как в Вашем случае имела место по факту техническая ошибка. Также можете обращение через сайт Сбербанка непосредственно в Москву в центральный офис направить, чтобы Вашу ситуацию рассмотрели иногда это помогает. Всего доброго!