Как поступить,если в отказной ведомости не указали всю информацию?

Как поступить если в отказной ведомости не указали всей информации ,а также о клеветали ?

В отказном не указанно что был еще свидетель,исковерконы и не полны мои показанья, не отражение действий сотрудников полиции.Не указанно что гражданин хотел не раз скрыться.

, Евгений, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как поступить если в отказной ведомости не указали всей информации, а также о клеветали? В отказном не указанно что был еще свидетель, исковерконы и не полны мои показанья, не отражение действий сотрудников полиции.Не указанно что гражданин хотел не раз скрыться.

Евгений

Вы имеете право обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, согласно ч. 5 ст. 148 УПК РФ.