Что нужно оформить на дочь, чтобы новая жена не имела прав на квартиру?
Здравствуйте. Ситуация такая, отец получил квартиру по переселению 2 года назад, его женщина гражданка Украины, хочет получить вид на жительство рф, и для этого она хочет выйти замуж за отца. Что нужно оформить на меня (дочь) чтобы она не получила эту квартиру, но чтобы отец тоже имел право на нее?
, Александра, г. Ялуторовск
Игорь Степанюк
Отец получил квартиру! Он её оформил в собственность? Вы включены в состав членов семьи? Оформили право собственности? Если квартира отца, он её собственник!!! Если он регистрирует брак, то в случае его смерти квартира наследуется наследниками 1 ой очереди: дети, родители, супруг! Такой закон!!! «Химичить» не надо! Если у Вас есть жильё, то не беспокойтесь ни о чем!!!