Как правильно оформить документы при переводе МОЛ на другую должность?
Здравствуйте,подскажите как нужно правильно оформить все документы. В нашем учреждении есть Завхоз,он МОЛ.Его переводят на должность Зам.директора по АХЧ. Нужно ли проводить инвентаризацию,если его увольняют 12 числом, а принимают на новую должность 13.
, Яна, г. Сатка
Ксения Антоненко
Добрый день!
Да, нужно будет провести инвентаризацию. Кроме того, необходимо новую должность (если по сути будет тот же функционал как и у завхоза) вносить в перечень МОЛ (расписывать перечень ответственности МОЛ новой должности и исключать из перечня должность завхоза). При этом договор МОЛ с данным лицом необходимо заключать заново (от новой должности) с 13 числа.
Надеюсь, что смогла Вам помочь.
С уважением,
Антоненко Ксения.