Спишут ли с зарплатной карты деньги, если исковая давность окончена по кредиту?
Кредит был взят в 2011 году, дата последнего платежа была в 2012 году, скоро придет зарплатная карта этого же банка. Спишут ли сумму долга? Будет ли минус на карте сразу при получении карты? Исковая давность у приставов окончена, дело они закрыли.