Как совершить покупку квартиры у иностранного гражданина?
Здравствуйте.
Я гражданин РФ покупаю квартиру у гражданки Казахстана . В момент покупки квартиры в 2013 году, она указала ( не замужем ) в документах , хотя по факту была замужем . Можно ли покупать эту квартиру ? Без согласия супруга ?
, Максим, г. Калининград
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Максим. Вам никто не запретит такую квартиру купить. Но и риск последствий, связанных с оспариванием супругом сделки без его согласия, будете нести вы.