Компенсация, выплаты
здравствуйте! вот мой вопрос: должна ли организация дать какую либо компенсацию при вступлении в брак согласно трудовому кодексу РФ?
, Алёна, г. Стерлитамак
здравствуйте! вот мой вопрос: должна ли организация дать какую либо компенсацию при вступлении в брак согласно трудовому кодексу РФ?
Здравствуйте Алёна
Нет законом не определено. Это определяется у каждого работодателя по своему коллективным договором. Единственное на что можно расчитывать - это на отпуск без сохранения з/п до 5 календарных дней — эту обязанность за работодателем закон закрепил.