Какой порядок оформления гаражного кооператива?
Добрый день! Имеется небольшой гаражный кооператив (15 шт.) На всеобщем собрании было решено произвести оформление строения и земли под гаражами. Строили их в 90х, документы об отводе земли вроде были, а вроде и нет, показания людей (собственников гаражей) плавали. Я являюсь председателем этого кооператива. По запросу в архив РОСРЕЕСТРА, также документы на землю найти не удалось. На карте росреестра, границ участка под гаражами нет, получается что земля муниципальная. БТИ произведет оформление при наличии документов на землю в праве собственности или аренды участка.
Подскажите, возможно ли оформление строений и участка гаражного кооператива? Если да, то в какой последовательности стоит действовать и к каким людям обращаться.
Спасибо.