Какую сумму предоставляют детям сиротам каждый месяц?

Здравствуйте !

Хотелось бы уточнить. Я являюсь из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Я учусь в университете , мне там каждый месяц дают определенную сумму денег. Но с каждым разом все меньше и меньше.. Могла я бы где-то узнать сколько точно денег мне должны давать ?

, Mariya, г. Саратов
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вам требуется обратиться в ректорат образовательного учреждения для разъяснения данной ситуации. Такие выплаты назначаются приказом руководителя образовательного учреждения.

Порядок предоставления дополнительных выплат детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получающих образование в образовательных учреждениях высшего профессионального образования устанавливается нормативным правовым актом Саратовской области.