Законно ли уменьшение алиментов на второго ребенка, в связи с появлением третьего ребенка?
Добрый день, у моего супруга от первого брака есть несовершеннолетний ребенок, он выплачивает алименты по договоренности едемесячно( поддтверждение имеется), есть второй несовершеннолетний ребенок от второго брака( инвалид), он выплачивает ему алименты по решению суда-25%, сейчас он состои в третьем браке и у него появился ребенок, в связи с появлением третьего ребенка, можно ли уменьшить выплату алиментов на второго ребенка?