Возможно ли списание налогов, если они у приставов?
29 декабря 2017г. я закрыл ИП. Четыре года не проводил никакой финансовой деятельности. У приставов на меня есть задолженность по налогам. В ФНС сказали здать за 2015, 2016,2017г. нулевые декларации по ндс за каждый квартал и 3-НДФЛ за три года, это не смотря что раньше я здавал деклорации по ЕНВД и оплатить налоги за три года в ПФР, медицинское страхование. В данный момент неработающий пенсионер.. Меня интересует в связи с налоговой амнистией будут ли списаны с меня какие-нибудь долги по налогам и какие действия нужно предпринять? Может за помощью обратиться к юристу? СПАСИБО!