Как отменить исполнительский сбор при оплате штрафов, если не получали постановлений?
Здравствуйте, у мужа накопились штрафы, постановлений он не получал, так как по месту прописки не поживает, а письма пристава отправляли письмом без уведомления. На сайте ФССП увидели штрафы и начали оплачивать, как оплатили появились строчки исполнительного сбора, сумма очень не меленькая этих сборов, что можно предпринять?
, Юлия, г. Хабаровск