Договор социального найма расторгнут а платежи начисляют, куда обращаться?
Договор социального найма расторгнут, человек прописан по другому адресу,
но выясняется (через 9 месяцев) что начисляется оплата за квартиру, растут долги. Хотя эта квартира уже не моя, передана муниципалитету как собственнику. Как прекратить такие начисления, куда обращаться? На какие законы ссылаться?
тут дело в том, что организация которая начисляет платежи не знает что Вы выехали и договор расторгнут. Такое встречается очень часто. Поэтому обратитесь туда и вопрос решится очень быстро