Как выписать человека без его присутствия, если он постоянно проживает в другом городе?
Мой сын прописан в моей кваритире, но выехал на пмж в другой город, 1.5 года не могу добиться что бы он выписался. Собственником являюсь только я. У него есть своя квартира в которой он так и не прописался. Какие документы нужны для суда? Могу я сам без участия адвоката подать такое заявление в суд?
К этим документам приложите еще выписку из домовой книги.
Домовой книги? У меня же не частный дом, где взять домовую книгу?