Не платила банку во время проведения следствия о мошенничестве сотрудника, а мне рассчитали неустойку
Я подала заявления в суд на роботника совкомбанка куликову по поводу машенничества(даже в волжской коммуне писали об этом) пока шло следствие мне следователь сказал и служба безапасности что оплаты прекратить. Но суд прошол присвоеную сумму списали но после первой оплаты мне выставили проценты по неустойки ипросрочки и банк подал в суд иск .я хочу знать что мне делать
, Бочкарева Марина Ивановна, г. Москва
Было решение суда на нашей стороне. Скажите по какой статье я могу прекратить платить кредит пока идет судебное разбирательство
Вы можете подать заявления сославшись на " пока шло следствие мне следователь сказал и служба безапасности что оплаты прекратить." (ваши слова), особенно важно если у вас есть документы подтверждающие данный факт, тогда по решению суда вы не будите обязаны платить неустойку. А кредит в любом случае вам придется выплачивать, т.к кредитор банк, а не мошенница.