Какие именно дни в январе оплачиваются по двойному тарифу при работе по графику?
Здравствуйте. Я работаю по графику сутки через трое стабильно. Какие именно дни в январе оплачиваются по двойному тарифу?
, Тамара, г. Воронеж
Евгений Соболев
Добрый вечер Тамара!
На основании «Производственного календаря на 2018 год. Праздничными днями в январе считаются следующие дни: 1, 2, 3, 4, 5 и 8 января
Перенос в 2018 году следующих выходных дней:
с субботы 6 января на пятницу 9 марта
с воскресенья 7 января на среду 2 мая
С уважением, юрист Соболев Евгений