Можно ли получить заказ из интернет-магазина, если указал старый паспорт?

Здравствуйте, заказал деталь в интернет магазине, и указал старый номер паспорта. Можно-ли получить посылку с новым, действующим паспортом? Номер старого есть на последних страницах.

, Евгений, г. Иркутск
Дмитрий Стёпкин
Юрист, г. Нефтеюганск

Доброго времени суток.Ответ однозначен.Для таких моментов действительно на последних страницах имеется отметка с данными старого паспорта.Вы вполне правомерно имеете право на получение своей посылки и с новым паспортом.