Относится ли клинический психолог в психиатрической больнице к медицинскому персоналу?
Здравствуйте! Мой вопрос; я клинический психолог, работаю в психиатрической больнице. Отношусь ли я к медицинскому персоналу и начисляется ли мне медицинский стаж? Для меня это важно, так как я приближаюсь к пенсионному возрасту и мой стаж в здравоохранении через несколько месяцев составит 30 лет (непрерывный), а это дает право(насколько мне известно)претендовать на пенсию по выслуге лет.