Возможно ли назначение досрочной пенсии, если воспитывал ребенка-инвалида до семи с половиной лет?
Здравствуйте! Я воспитывала ребенка -инвалида с рождения до семи с половиной лет, затем оформила его в детский дом для детей-инвалидов. Регулярно его навещала, переводила деньги, которые и получила в наследство после его смерти в 18 лет. Первое время брали его иногда домой, но потом врачи порекомендовали нам не делать этого. Лежали с ним в больнице, когда он уже жил в детском доме. После смерти забрала сына домой. Организацией похорон занималась сама. Стаж работы у меня более 20 лет. Могу ли я оформить досрочную пенсию в 50 лет? Есть ли подобные примеры из судебной практики?