Повлияет ли больничный лист на декретные выплаты?
Если я буду перед декретом постоянно на больничном сидеть это повлияет ли на декретные выплаты
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Стёпкин
Доброго времени суток. Конечно если Вы будете долгое время на больничном перед декретом-на выплаты ежемесячного пособия это повлияет, так как данное пособие формируется из среднего заработка за последние два года Вашей работы.