Как подать в суд для взыскания долга и с чего нужно начать в данном случае?
Я дала человеку деньги 10 октября 2017 года в размере 17500рублей для покупки 10-ти поросят.Он мне дал расписку.но до сих пор ничего не привёз.периодически звонит.кормит обещаниями.но ни денег.ни товара.Я-пенсионер.у меня на иждивении 11-ти летняя дочь.муж нигде не работает-ждёт оформления пенсии.Он сказал мужу.что на него дело не заведут-мол.слишком сумма маленькая.Подскажите-что делать?