Что делать,если нет возможности оплачивать долг по кредиту?
Добрый день ! Хотела бы с вами проконсультироваться. Дело в том ,что в октябре 2017 года я взяла займ в микрофинансовой организации 10 000 рублей. По условиям договора через 16 дней я должна была вернуть 13350рубрей. В связи с жизненными обстоятельствами у меня не получилось вернуть долг в срок . Сегодня я оплатила 15000 а они хотят еще 30 000 , это процент который набежал за это время . Ни возможности , ни желания у меня платить такую сумму нет . Пожскажите , что мне делать ?! Заранее спасибо