Вопрос о съеме
Если в трехкомнатной квартире одна из комнат не приватизировна, и по ней есть задолженность (70000 рублей) имеет ли право хозяин комнаты её сдавать по договору за квартплату сроком на один год или требуется дополнительное разрешение со стороны соседей и жилищного отдела администрации данного района?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Алексей Юрьев
Ваш вопрос непонятен. Как может в трехкомнатной квартире одна комната быть не приватизирована В квартире обособленные комнаты?