Куда жаловаться и что вообще делать, если сотрудник полиции не реагирует на заявления?

Прокалывают колеса уже четыре раза .три раза жена писала заявление в полицию и ничего.сейчас прокололи четвёртый раз.после третьего сам провёл расследование и нашёл свидетеля,видео на флешку скинул и естественно вычислил кто и опять от участкового тишина.Что делать если позвонил в дежурную часть полиции и нажаловался на бездействие участкового,так его и назначили взять с меня объяснение по поводу жалобы на его бездействие!!!!!!!!!!!

, Юрий, г. Сортавала

видео на флешку скинул и естественно вычислил кто и опять от участкового тишина.Что делать если позвонил в дежурную часть полиции и нажаловался на бездействие участкового, так его и назначили взять с меня объяснение по поводу жалобы на его бездействие!!!!!!!!!!!

Юрий

Здравствуйте

Если все 3 или 4 раза подавали письменные заявления а ответа не было ( обязаны были по ним провести проверку) -то можно подать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции- но нужно указать на все свои заявления ( им обязаны были присвоить номера).