Каковы последствия, если я заметил ошибку в договоре?
Добрый вечер, продал машину в октябре и только сейчас заметил, что в договоре допущена ошибка. Неправильно написана дата продажи, а конкретно не 17, а 15год.
Подошло время декларирования продажи. Какие у меня с этим могут возникнуть проблемы, если сумма за которую продал, не подвергается налогооблажению? И какие пути решения существуют?
Спасибо.